Чародейки Witch

Объявление

Привет всем! Этот форум сделан для сайта http://super-puper-witch.narod.ru/ Надеюсь, вам здесь понравится! Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чародейки Witch » Мультфильм » Любимая серия


Любимая серия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любимая серия из мультсериала "Чародейки"

0

2

У меня любимые две штуки, и все из 2 сезона:
S is for Self - ну кто же её не любит? Две замечательные песни и, хе-хе, Шегончик)
U is for Undivided - за Лильку, Регентов и Наполеона)))

0

3

Ну у меня много любимых серий. Названия не помню. Например, серии где у Вилл День Рождения, другая - где концерт ВМД, ещё мне нравится серия "Горе Луковое", ещё серия, где Нерисса пришла в их школу и все были в неё влюблены, и серия, где пришла новенькая Сондра, и где был музыкальный конкурс в школе, и серия "Ксанаду", и серия про Хеллоуин... Это ещё не всё. Вобщем мне трудно выбрать.

0

4

Will написал(а):

концерт ВМД

Таких, по-моему, две штуки было.

0

5

Чёрная Кисуля написал(а):

Таких, по-моему, две штуки было.

Разве? помоему только одна. Концерт был в школе и Ирма занималась его подготовкой, это когда она ещё раскомандовалась и девчёнки обидились на неё и ушли, но потом вернулись. Ну кроме этого ВМД был ещё немножко в двух сериях: в одной чародейки просто шли на его фильм, и поэтому его не показывали. В другой (это была самая последняя серия) они замаскировали свою последнюю битву под мультик. Тогда ВМД с каким то мужиком мимо на машине проезжал и  сказал: Мультик крутой!
Вот, ну вобщем я имелу ввиду ту серию, где концерт.

0

6

Мне нравятся все серии, но самые любимые:
Самая первая серия "История начинается", серия, где Лилиан колдует "У - значит, Убаюкать", "Внутри картины", серия про Хеллоуин - "В - значит, Ведьма", "Е - Единство", где девочки сражаются со своими врагами во сне, "Н - значит, Нарцисс", где Корнелия становится Квинтостражницей (получает все силы), и, конечно же, самая последняя серия "З - значит, Зенит". Обожаю их!

0


Вы здесь » Чародейки Witch » Мультфильм » Любимая серия