Чародейки Witch

Объявление

Привет всем! Этот форум сделан для сайта http://super-puper-witch.narod.ru/ Надеюсь, вам здесь понравится! Регтесь и общайтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зарегистрировавшись на форуме, вы должны соблюдать некоторые правила:
1. Никаких нецензурных выражений и оскорблений в адрес участников форума или его гостей!
2. Рекламу ваших сайтов, форумов дневников и т.д. кидать можно только в специальную тему!
3. Флудить так же можно только в специальной теме.
4. Обсуждаем только Чародеек и больше ничего! :) Все сообщения не по теме в специальную тему для флуда!
5. Не красть ники и аватары.
6. Правила могут изменяться и пополняться.
7. Не регистрироваться на форуме только для того, чтобы кинуть рекламу. Пользователи должна активно участвовать в деятельности форума (то есть в общениии)
8. Пользователи, которые систематически не соблюдают правила, могут быть удалены администратором форума, то есть мной!
9. Если вы не согласны с новыми правилами, то можете быть удалены по собственную желанию.
10. Не создавать отдельные темы для рекламы ваших сайтов! Такие темы будут удаляться!

И ещё... поскольку мы тут все примерно одинакового возраста (наверно) и вообще мы в инете, то в полне можем обращаться друг к другу НА ТЫ, да?

0

2

Will написал(а):

Флудить так же можно только в специальной теме.

Хде она? Тыкните меня туда носиком, пожалуйста

Will написал(а):

Обсуждаем только Чародеек и больше ничего!

... Извините, ноу комментс. Это тупость *Я вас ни в коей мере не оскорбляю, наоборот, уважаю как личность*.

Will написал(а):

Ваш ник и аватар должен быть связан с Witch!

Ага. Значит, никакой участник не имеет права выражать свою индивидуальность и носить только ники типа "Корнелия", "Вилл" и "Ирма"? Значит, вы меня удалите? Тупость номер два *повторюсь, я вас не оскорбляю, а, наоборот, уважаю*.

0

3

Чёрная Кисуля написал(а):

Ага. Значит, никакой участник не имеет права выражать свою индивидуальность и носить только ники типа "Корнелия", "Вилл" и "Ирма"? Значит, вы меня удалите? Тупость номер два *повторюсь, я вас не оскорбляю, а, наоборот, уважаю*.

Свою индивидуальность вы можете выражать и в других местах! Это форум о Witch. И люди сюда приходят для того, чтобы обсуждать чародеек, и так по моему мнению общаться будет интереснее. И таковы правила форума, и поэтому я вполне могу удалить тех, кто их не соблюдает! И если вы не согласны с правилами, то не надо было регистрироваться. И напоминаю, что у вас всегда есть шанс удалиться!

Чёрная Кисуля написал(а):

Хде она? Тыкните меня туда носиком, пожалуйста

Прошу обратить внимание на то, что форум ещё недоделан!

Чёрная Кисуля написал(а):

... Извините, ноу комментс. Это тупость *Я вас ни в коей мере не оскорбляю, наоборот, уважаю как личность*.

Вообще-то можно выражать своё мнение как-нибудь по-тактичней! Это всё-таки форум о Witch! Для обсуждения всего остального будет создана отдельная тема!

0

4

Will написал(а):

И если вы не согласны с правилами, то не надо было регистрироваться.

Мне понравился сайт. Подумав, что наверное, и форум должен быть интересен, я зарегестрировалась.

Will написал(а):

Свою индивидуальность вы можете выражать и в других местах! Это форум о Witch. И люди сюда приходят для того, чтобы обсуждать чародеек, и так по моему мнению общаться будет интереснее.

Хотите, я вам покажу действительно успешные форумы о Чародейках? И там нет этого пунктика. Установив это правило, вы потеряете больше половины возможных участников. Сейчас уже почти не найдёшь людей с никами "Корнелия", "Ирма", "Вилл" - теряешь свою индивидуальность, как я уже сказала. Сейчас не нужны маски героев комикса. Надеюсь, что вы меня поймёте.

0

5

Чёрная Кисуля написал(а):

Хотите, я вам покажу действительно успешные форумы о Чародейках? И там нет этого пунктика. Установив это правило, вы потеряете больше половины возможных участников. Сейчас уже почти не найдёшь людей с никами "Корнелия", "Ирма", "Вилл" - теряешь свою индивидуальность, как я уже сказала. Сейчас не нужны маски героев комикса. Надеюсь, что вы меня поймёте.

Ладнооо!!!!!!!!!!!!!!!!Уберу я этот пункт!!!!!!!!!!!

0

6

Привет! Мне понравился Форум! Но правила.. ну.. строгие какие то!

Linda написал(а):

только Чародеек и больше ничего!

О.о Ахенеть! Если я напишу одну фразочку:
-Мне нравится аниме!
И все! Меня забанят!
Ну вообще конечно... Я..*Если что, можете меня удалить..*

0

7

Фемисто написал(а):

О.о Ахенеть! Если я напишу одну фразочку:
-Мне нравится аниме!
И все! Меня забанят!
Ну вообще конечно... Я..*Если что, можете меня удалить..*

Это вовсе не значит, что говорить можно только о WITCH! Между прочим, там дальше написано "Все сообщения не по теме в специальную тему для флуда!". Этот пункт означает, что форум посвящён чародейкам! Здесь все темы про них, поэтому не стоит в каждой попавшейся теме писать писать про то, что вы например любите аниме. Для других тем есть специальные разделы. За одно нарушение банить или удалять я, конечно, не буду... Надеюсь, это понятно. И ещё хочу напомнить, что обычно люди сначала читают правила и если согласны с ними, то регестрируются.

0

8

Правила правильные :P Но позвольте замечание: разве ник Linda связан с чародейками? :flirt:

0